Auction 84
84-5508 Kück, Fritz
(1893 Bremen 1974). Tabakladen. Radierung. 27,3 x 19,5 cm. Sign., betitelt u. bez. "Orig. Rad.". Hinter dem Verkäufer hängt eine Weltkarte. - Ob. li. Eck bis an die Darst. wasserrandig.