Auction 84
84-5393 Hajek, Otto Herbert
(1927 Holoubkav - Stuttgart 2005). 2 Bl. mit geometrischen Kompositionen. Farbserigr., davon 1 mit Überarbeitungen, 1981 u. 1984. 31 x 22 u. 22 x 31 cm. Sign. u. dat., 1 Bl. bez. 81/7 u. gewidmet u. dat. 21. Okt. 1983, das and. Bl. gewidmet.