Auction 84
84-5337 Dulac, Charles Marie
(1865 Paris 1898). Cygnes. Schwäne im Park. Lithographie auf aufgew. China. 48 x 35,5 cm. Sign., num. "39", mit dem Namenszug im Stein u. mit Remarque "Lilie".