Auction 84
84-5147 Landsberg am Lech.
Bayertor. Öl auf Lwd. von O.Graf 1906. 66 x 100 cm. Im goldfarb. Rahmen. Sign. u. dat., verso auf hs. Etikett betitelt. - Vereinz. kl. Farbabplatzungen.