Auction 84
84-5136 Hildenbrand, Adolf
(1881 Löffingen/Schwarzwald - Pforzheim 1944). Rosenstrauß. Öl auf Hartfaser 1925. Ca. 72 x 51 cm. Monogr. "A.Hi" u. verso sign. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).