Auktion 84
84-4987 Luzern.
Lucerne from the cathedral bridge. Lithographie mit Tonplatte v. Georg Barnard (1815 - 1890). 24,5 x 40,5 cm. Mit Bildunterschrift (Verblasst). Breitrandig. - Tls. randrissig u. stockfl., kl. Fehlstelle re. unt.