Auction 84
84-4969 Genf u. Interlaken.
Sammlung von 8 Bl. Ansichten in versch. Techn. u. Formaten.
Enthält u.a.: Souvenir von Interlaken (11 Ansichten auf 1 Bl.). Stahlst. bei Krüsi, Basel 19. Jh. - Interlaken & Unterseen (3 Ansichten auf 1 Bl.), ebda. - Beyde Stett Genff... Gesamtansicht. Holzschn. aus Seb.Münster. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Weitere. - Saubere Ex.