Auction 84
84-4658 Mittelatlantik.
"Carte réduite des Côtes Orientales de l'Amerique septentrionale contenant Partie du Nouveau Jersey, la Pen-sylvanie... et la Georgie". Kupferstichkarte, hrsg. i.A. von de Sartine vom Dépôt General de la Marine, 1778. 58 x 86 cm. - Wegen Ein- u. Ausrissen restauriert, unt. Rd. unterhalb der Skala angerändert.