Auktion 84
84-4633 Wolfenbüttel.
"Wolffenbüttel". Befestigungsgrundriss. Kupferstich aus Meisners "Schatzkästlein", 1678. Qu.8°. - Rd. (finger)fl. u. mit rest. Rd.-Einriss.