Auktion 84
84-4213 Sedlmayr, Helene
Brustbild im Oval. 2 kolor. Lithogr. auf Elfenbein n. Stieler. Je ca. 9 x 7 cm. Re. bez. Unter Glas im rechteckigen bzw. achteckigen Elfenbeinrahmen (nicht ausgerahmt). - Aus der Schönheitengalerie König Ludwigs I.