Auktion 84
84-3918 Madonna
mit Jesuskind auf dem rechten Arm. Gefasste Holzskulptur im Nischengewölbe, 19. Jh. 37 x 17 x 11 cm. - Alters- u. Gebrauchssp. Nische mit Löchern, Einrissen u. Fehlst.