Auction 84
84-3866 Delft
paar Porzellanvasen u. Vase auf Kugelfüssen. Unterglasurblaue Blumenmalerei. Boden mit Nummern gemarkt. 27 u. ID. H: 17,5 cm. Sowie Vase Kugelfüsse. Unterglasurbl. Weinlaubdekor. Wohl Delft 19./20.Jhdt. H: 11,7 cm. Guter Zust.