Auktion 84
84-3774 China zylinderförmige Vase.
20.Jhdt. Darstellung eines Herren mit Frau an seiner Seite. Im See zwei Frauen im Boot beim Seerosenpflücken. H: 28,5 cm. Motiv in Drucktechnik an einigen Stellen mit kleineren Fehlstellen. Sonst schöner Zust.