Auction 84
84-3694 Taschenbuch für die neuste Geschichte.
Hrsg. von E.L.Posselt. 6. Jg. Nbg., Bauer 1800. 12°. Mit gest. Tit., Portr. u. 12 Kupfertaf. Hldr. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). - Köhring 122. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Illustr. OU. mit eingebunden.