Auction 84
84-3638 Politisches Journal
nebst Anzeige von gelehrten und andern Sachen. (Hrsg. v. Schirach). Jg. 1787. 1. Bd. Hbg., Hoffmann und Campe 1787. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. Gebrauchsspuren).
Kirchner 1687. Diesch 1068. Steinbrink 1781, 13. - Überblick über die politischen Zeitereignisse in Länderartikeln zusammengefaßt. - Tls. stockfl.