Auktion 84
84-3622 Politisches Journal
nebst Anzeige von gelehrten und andern Sachen. (Hrsg. v. Schirach). Jg. 1828. Hbg., Campe u. "auf allen Postämtern" 1828. 1136 S. u. 6 Bl. Register. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etw. best.). - Etw. Gebrauchsspuren.