Auction 84
84-3602 Minerva.
Ein Journal historischen und politischen Inhalts. (Hrsg. v. J. W v. Archenholz). Jg. 1800, Januar-Mai u. Juli-Sept. in 8 Heften. Lpz. (1801). OU. (Gebrauchsspuren).
Kirchner 1723; Diesch 1209; Goed. VI,281, 6. - Tls. gebräunt u. stockfl., unbeschn.