Auction 84
84-3563 Wordsworth,C.
Greece, Pictorial, Descriptive & Historical. London 1839. 4°. Mit gest. Titel, 2 gest. Ktn., 25 Stahlst.-Ansichten u. 350 Holzst.-Abb. XXVII, 356 S. Ldr. d. Zt. mit reicher Goldpräg., sign. Hayday. (Gelenke etw. brüchig).
Brunet V, 1477. - Mit schönen Ansichten von Athen, Naxos, Korfu u.a. - Stockfleckig, Innendeckel mit Siegelwachs-Resten.