Auction 84
84-3234 Fränkische Heimat.
(Vereinigte Zeitschriften "Fränkische Monatshefte" und "Mein Frankenland"). Hrsg. v. Lorenz Spindler. Jg. 17. Nbg. 1938. 4°. 199 S. Hlwd. d. Zt. (Leicht berieb.).
Min. gebräunt. - Dabei:Kraft,A. Großdeutschland. Die Städte. Karlsbad u. Lpz. (1940). 4°. Ohldr. (Leicht berieb.).