Auktion 84
84-3036 Ennemoser,F.J.
Eine Reise vom Mittelrhein (Mainz) über Cöln, Paris u. Havre nach den nordamerikanischen Freistaaten beziehungsweise nach New- Orleans... 13. Aufl. (Mainz), Selbstverlag 1868. 160 S. Mod. Hldr. - Nicht bei Sabin. Vgl. Howes 3326-27. - Etw. Gebrauchsspuren, St.a.T.