Auktion 141:
Auktion 84
84-280 Leandro da Roma.
Prediche quaresimali... con due indici... Rom, Zempel 1746. 4°. XVI, 473 S. Hprgt. d. Zt. mit hs. Rtitel. (Leichte Gebrauchsspuren). - Etw. fleckig bzw. gebräunt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt