Auktion 84
84-2749 Jardine,W.
The Naturalist's Library. Bd. 4: Ornithology. Birds of Great Britain and Ireland. Part IV. Edinburgh, Lizars um 1850. Mit gest. Tit. mit Vign., gest. Portr. u. 31 kolor. Stahlstichtaf. Roter Lwd. d. Zt. mit Blind- u. Goldpräg. (Kap. mit kl. Einrissen, tls. berieb. u. best., Hdeckel fl.). - Nissen ZBI, 4708. - Tls. leicht gebräunt u. etw. stockfl. Bibl.-St. a. Vors.