Auktion 84
84-2738 Jardine,W.
The Naturalist's Library. Bd. 29: Entomology. British butterflies. Edinburgh, Lizars 1860. Mit gest. Tit. mit kolor. Vign., gest. Portr. u. 34 (davon 32 kolor.) Stahlstichtaf. Roter Lwd. d. Zt. mit Blind- u. Goldpräg., sowie Kopfgoldschn. (Ob. Kap. mit kl. Ausriss, tls. berieb. u. best.). - Nissen ZBI, 4708. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Tls. gelockert.