Auktion 84
84-2558 Blumenbach,J.F.
Medicinische Bibliothek. Bd. 1, Stücke 1-2 in 1 Bd. Göttingen, Dieterich 1783. Mit 2 gest. Vign. Pbd. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). - Hirsch-H. I, 576. - Tls. gebräunt u. stockfl.