Auktion 84
84-2175 Felger,A.
Ein Querschnitt seines Schaffens 1973 bis 1985. Farbholzschnitte, Bilder, Reliefs. (Hünfelden, Präsenz Vlg. 1985). 4°. Mit sign. u. num. mehrfarb. Orig.-Holzschnitt v. Felger. Olwd. - Nr. 121 v. 200 Ex. - Im Druckvermerk vom Künstler sign.