Auktion 84
84-1834 Matthisson,Fr.
Gedichte. Mannheim, Hof- u. akademische Buchhandlung 1787. Mit gest. Titelvign. v. E.Verhelst. 71 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. (Tls. best. u. berieb.). - Goed. V, 429. - Leicht gebräunt, stockfl.