Auktion 83
83-967 Thomas v. Aquin.
Summa totius theologiae... cum elucidationibus formalibus ... per F. Seraphinum Capponi à Porecta editis ... ; accessere commentaria Thomae de Vio Caietani ... 5 Bde. Venedig, Giunta 1612. Fol. Mit Holzschn.-Druckerm. in Rot u. Schwarz. Läd. Prgtbde. d. Zt. (Rckn. mit Fehlstellen, gebräunt tls. fl., best.).
Spätere Ausgabe bei Giunta, mit d. Kommentaren von Cajetanus. - Tls. gebräunt u. stockfl. St.a.T. - Nicht eingeh. kollat.