Auktion 83
83-924 Åthskillighe Stockholm
stadz ordinantier, på serdeles tijder stadgade och giorde. Stockholm, Meurer 1646. Mit Holzschn.-Titelvign. 78 Bl. Prgt. d. Zt. (Leicht best., fleckig). - Seltene Stadtordnung von Stockholm. - Besitzvermerk v. alter Hand a.Tit. - Innengelenke angebrochen. Leicht stockfl. u. leicht gebräunt.