Auction 83
83-7761 Unger, William
(1873 Hannover - Innsbruck 1932). Malle Babbe (verrückte Barbara). Radierung auf aufgewalztem China n. Frans Hals. 15,5 x 13 cm. Sign. u. bez. "Probedruck". - Unterl. geringf. fleckig.