Auktion 83
83-7751 Unbekannter Künstler
(Berlin, um 1980). Bild mit Versatzstücken. Aquarell auf Papier. 30 x 28 cm. Unt. re. undeutlich sign. (?). Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).