Auktion 83
83-7746 Turton, T. N.
(Grossbritannien, 19. Jh.). "Magdalene College Chapel Oxford". Aquarell u. Tusche 1865. 35 x 25 cm. Sign. u. dat. Alt aufgez., dort betitelt u. mit dekorativer Aquarell-Einfassung. - Unterl. stärker randrissig.