Auction 83
83-7707 Stössel, Oscar
(1879 Neunkirchen - Wien 1964). Knorriger Busch. Radierung auf Japan. 21,9 x 22,9 cm. Sign. - Geringf. knittrig. Ränder tls. etw. stockfl. u. knickfaltig.