Auction 83
83-7665 Bauer, Albert, Pforzheim, Gießerei.
Löwenpaar. Rohling. Bronzeguss im Rund. Dm 17 cm. Verso monogr. AB. - Dabei: Spitz. Rohling. Anonymer Bronzguss im Rund. Dm 15 cm. - Irene. Profil. Rohling. Bronzeguss im Rund. Dm 16 cm. Am Hals sign. "Bastanier".