Auktion 83
83-7614 Sarthou, Maurice Elie
(1911 Bayonne 1999). "Taureaux dans les Marais". Farblithographie. 50 x 65 cm. Sign., betit. u. num. - Ex. XIII/XXV. - Unter Passep. u. Glas gerahmt.