Auktion 83
83-7421 Meyboden, Hans
(1901 Verden - Freiburg 1965). 15 Bl. Radierungen, Mitte 20. Jhdt. 15,5 x 20,5 cm bis 24,5 x 33,5 cm. Tls. sign. (Sign. tls. nachgemacht), tls. verso mit St.