Auktion 83
83-7419 Meyboden, Hans
(1901 Verden - Freiburg 1965). Provence. Tuschezeichnung a. Karton mont., um 1960. 22,5 x 41 cm. Mit Bleistift sign. 38,6 x 53,7 cm. - Karton Ecken etw. best.