Auktion 83
83-7399 Maryem-Royer
(1924 Paris). "Regard des Profondeurs". Öl auf Lwd., um 1980. 65 x 54 cm. Sign. u. verso auf Lwd. sign. u. betitelt. Mit Etikett des "Salon des Indépendants 1980" auf Rahmen.