Auktion 83
83-7384 Lorrain, René
(1873 Nancy - ?). Le coucher. Kaltnadelradierung. 36 x 28,3 cm. Sign., bez. "No. 11" u. im unt. Rd. betitelt u. bez. "Etat avant le changement de la main". - Tls. Schabsp. (33)