Auktion 83
83-7146 Haak, D.
(2.H. 20. Jh). Südliches Dorf mit Fischerboot mit Nachthimmel. Pastose Mischtechnik auf Lwd. 1971. 50 x 50 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.