Auktion 83
83-6961 Borgo, György Csaba
(1950 Neumarkt am Mieresch/Siebenbürgen). 2 Bl. aquarell. Zeichn. auf Papier, 1998. Jwls. 21 x 14,5 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).