Auktion 83
83-6924 Assfalg, Siegfried
(1925 Rohrdorf bei Horb). Sphinx und Paradiesvogel. Farbholzschnitt von 5 Stöcken (1982). 50 x 38, Blgr. 70 x 53,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 50 Ex.