Auktion 83
83-6923 Assfalg, Siegfried
(1925 Rohrdorf bei Horb). Formen-Synthese (Lob der Geometrie) 90/918. Farbholzstrukturdruck von 3 Stöcken auf Arches 1990. 43,5 x 35,5, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex.