Auction 83
83-6862 Stillleben
mit Büchern, Urkunde, Münzen, Krug u. Weinflasche. Öl auf Lwd., 1.H.-Mitte 20. Jh. 59 x 79 cm. Undeutl. (Taich?) sign. Gerahmt. - Ob. re. Eck etw. beschabt.