Auktion 83
83-6669 Französischer Soldatentrupp,
sich im Winter am Lagerfeuer wärmend. Öl auf Lwd. von P.P., um 1920. 32 x 50 cm. Monogr., undeutl. dat. u. bez. "Cop.". - Etw. gelblich.