Auktion 83
83-6667 Fessler, Albert
(1908 Königsbach 1978). Ital. Seelandschaft mit Tischgesellschaft. Öl auf Lwd. 82 x 106 cm. Sign. Gerahmt. Verso auf Rahmen hs. "1962 gekauft".