Auction 83
83-6661 Feininger, Lyonel
(1871-1956) nach. Segelschiff mit drei versch. europ. Flaggen. Öl auf Holz, 20./21. Jh. 52 x 89 cm. Monogr. "L.F." u. verso bez. "Die Woge... d'après L.Feininger". Gerahmt.