Auction 83
83-660 Luther,M.
Das neue Testament Unsers Herrn und Heilandes Jesu Christi... Tbg., Fues 1796. 12°. Mit gest. Titelvign. 682 S. Angebunden: Die Psalmen Davids, Nebst C. Neumanns Kern aller Gebete. 192 S. Ebd. 1798. Ldr. d. Zt. (Leicht berieb. u. best.). - Hs. Besitzvermerk a.V., dat. 1802. - Gebräunt, Buchblock etw. verzogen.