Auktion 83
83-6483 Alpenpanorama
mit Blick auf Luzern, der Pilatus im mittleren Hintergrund. Gobelin in beige u. braun. 19./20. Jh. Ca. 31 x 135 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. etw. angestaubt.