Auktion 83
83-6481 Hegi, Franz
(1774 Lausanne - Zürich 1850). Langenbronn. Aquatintaradierung, um 1840. 16,7 x 24,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Bl. Nr. 15 aus Locher, Malerische Reise der Donau. - Leicht stockfl.