Auktion 83
83-6344 Magadino u. Corogna.
"Magadino-Sopra" - "Vira Corogna". 2 Bl. Aquarelle von Schm 1927. Qu.8°. Sign., dat. u. betitelt. Unter 1 Passep. u. Glas gerahmt.